Uncategorized

Axie Infinity Криптовалюта Купить Axs Курс $13 080 Прогноз Цены

Именно с ее помощью можно взаимодействовать с блокчейном. Изначальный вариант Efinity ориентируется на функционал и стабилизацию цепочки. За счет чего разработчики могут создавать свыше двух тысяч монет EFI для кошельков за транзакцию. Развитие блокчейна впечатляет и на несколько ступеней превосходит конкурирующие проекты. Что делает его практически недостижимым для соперников уже сейчас. Это подтверждается фактом глобального роста курса данной метаверс валюты.

axs криптовалюта прогноз

Основное различие между Axie Infinity и Pok émon заключается в сочетании NFT, чтобы игроки могли владеть и получать доход от владения видеоиграми. По состоянию на 13 мая 2022 года стоимость монеты APE составляет 8.59 доллара США. Основываясь на прогнозах финансистов по монете APE, ее стоимость, по прогнозам, вырастет в долгосрочной перспективе и достигнет 87.36 доллара к маю 2027 года.

Читатель самостоятельно несет полную ответственность за любые действия, совершаемые им на основании информации, полученной на нашем вебсайте. Если копнуть глубже статистику, то получится, что оборот AXI летом стал больше, чем у Эфира и превысил 1 миллиард баксов. За полтора месяца количество пользователей увеличилось в десять раз и достигло ляма. А несчастного Грегори (зверька местного) продали почти за 820 тысяч долларов. Наверное, NFT-игры — интересное и прибыльное направление. Команда пошла нетрадиционным путем и создала на блокчейне игру с фантастическими зверьками, которые по сути являются криптовалютой.

Прогноз Курса Trade

Является дистрибьютором информации об итогах торгов на рынках группы московская биржа. Регистрируемся на бирже криптовалют Binance, сделать это достаточно просто, а если сталкиваетесь с трудностями читайте инструкцию на официальном сайте. Так что желающие играться со зверьками Axi начинайте майнить монеты. Сейчас на токены этой крипты быстро растет цена и хранить их выгодно.

axs криптовалюта прогноз

AXS выдаются в качестве награды за игровые достижения и считаются высшей наградой Axie Infinity. Поэтому неудивительно, что активная пользовательская база имеет положительную корреляцию с событиями AXS. И, как и в случае любого движения, вызванного «точечными событиями», пику соответствует снижение.

Как Работает Axie Infinity

Игровой процесс заключается в развитии этих существ, прокачки их навыков и создании новых с помощью механизма скрещивания. Фактически эта игра – криптопирамида, как некоторые другие популярные подобные проекты (например, Stepn). Все материалы, опубликованные на сайте Crypto.ru, предназначаются исключительно в ознакомительных целях.

  • При внесении изменений в актуальной редакции указывается дата последнего обновления.
  • Администрация сайта не несет ответственности за какие-либо действия, либо за возможный ущерб, полученный в результате ознакомления с материалами.
  • Внешне она представляет собой аналог фермы, в которой пользователю предстоит переместиться в фэнтезийный мир Лунация, населенный существами, напоминающими тамагочи и покемонов.
  • Держатели токенов AXS скоро смогут делать ставки на свои токены, чтобы получать регулярные вознаграждения.
  • Вместе с тем, metaverse криптовалюты также пользуются спросом у клиентов тех или иных платформ.
  • Это создание глобальной лотерейной вселенной, доступ в которую сможет получить любой человек из любой страны.

Если принято решение сделать ставку, надо убедиться в правильном выборе актива. Имейте в виду, что прошлые результаты не являются гарантией будущих доходов. И никогда не инвестируйте больше, чем вы можете позволить себе потерять. По оценкам DigitalCoin цена токена может составлять в среднем 96,21 долларов в 2022 году, 104,65 доллара в 2025 году и 176,40 долларов в 2027 году. Согласно текущему прогнозу CoinCodex, стоимость Axie Infinity вырастет на 39,51% и достигнет 83,50 долларов к 20 февраля 2022 года. Согласно техническим индикаторам, текущие настроения нейтральны, в то время как индекс страха и жадности показывает “страх”.

Binance Futures

Средняя цена – $13.23, максимальная -$13.29, минимальная – $13.16. Средняя цена – $13.15, максимальная -$13.23, минимальная – $13.06. axs криптовалюта прогноз Средняя цена – $12.98, максимальная -$13.02, минимальная – $12.94. Средняя цена – $13.05, максимальная -$13.10, минимальная – $13.00.

axs криптовалюта прогноз

Кроме того, одна из таких метавселенных может быть представлена в формате цифрового магазина. Где каждый желающий может рассматривать реальные товары и покупать их, не вставая из-за компьютера. Так или иначе важно понимать, что сами по себе Metaverse не являются редким явлением для блокчейн-технологий и виртуальных валют.

Пожалуйста, тщательно взвешивайте все ваши действия при трейдинге и инвестировании в цифровые валюты. Чтобы быть в курсе самых актуальных изменений и понимать, куда движется рынок, важно отслеживать динамику курса каждый месяц. При этом цена на начало и на конец месяца может существенно отличаться. Торговля финансовыми инструментами https://xcritical.com/ и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события.

Слияние Ethereum Дает Разочаровывающий Результат, Но Вот В Чем Загвоздка

Их количество ограничено, а разблокировка происходит только частями. Это также самый большой мотиватор для некоторых китов в игре, так как больше AXS дает больше возможностей для управления игрой Axie Infinity в будущем. До недавнего времени криптовалюта по большей части резонировала с общерыночными тенденциями. После падения ниже некоторых критических ценовых точек альткойн в течение двух недель плавал вокруг базовой линии в 20 долларов около своей контрольной точки (POC, красный). Основанный на Binance Smart Chain, MBOX работает как платформа NFT, позволяющая игрокам создавать, играть и зарабатывать токены MBOX. Одно из отличий заключается в том, что он сочетает в себе модель ставок Defi, которая позволяет получать доход, просто оставив актив на платформе.

Криптовалюты NFT-игр, такие как Axie Infinity, показали хорошие результаты в 2021 году. Цена AXS Axie Infinity выросла на % с начала года до своего исторического максимума в 165,37 долларов в ноябре. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

axs криптовалюта прогноз

Чтобы заработать токены, игроки разводят, выращивают и сражаются с Axie (персонажи игры) во вселенной, вдохновленной покемонами. Самые дешевые Axies, стоят около $200, а самые дорогие продаются за 300 ETH (почти $ ). Чтобы принять участие в игре, необходимо купить три Axies. Примером является игра Axie Infinity, которая использует собственную криптовалюту на базе Ethereum. Поскольку игра построена на базе сети блокчейн, многие люди используют ее как средство получения дохода, а также для торговли цифровыми товарами.

12 индикаторов технического анализа сигнализируют о бычьих сигналах, а 12 — о медвежьих. Текущий прогноз Axie Infinity на 2022 год от CoinCodex, основанный на технических количественных показателях, является нейтральным. Аналитики считают, что сейчас подходящее время для покупки Axie Infinity, но возможно, также, что AXS – будет не самой выгодной инвестицией в 2022 году. Важно учитывать не только технические факторы (история цен), но и фундаментальные факторы (активность и развитие сети), прежде чем принимать решение о покупке монет.

Вырастет Ли Цена Монеты Axie Infinity Axs В 2021 Году

AXS – это токен стандарта ERC-20, выступающий в качестве актива для управления проектом с децентрализованной автономной организацией. Владельцы внутриигровой валюты, доступной на некоторых площадках, к примеру, Binance, принимают участие в принятии важных (и не только) решений вместе с разработчиками. Это могут быть и серьезные вопросы, вроде снижения комиссии при продаже питомца, и шуточные, как временное изменение логотипа компании. Питомцы в игре представляют собой NFT-токены, принадлежащие пользователям. Технология NFT – Non Fungible Token – была представлена миру в 2017 году и строится на фундаменте смарт-контрактов Ethereum.

Использование информации и материалов допускается только в личных целях и для личного использования Заказчика. Персональная информация, которую пользователь предоставляет о себе самостоятельно при регистрации (создании учётной записи) или в процессе использования Сервисов, включая персональные данные пользователя. Обязательная для предоставления Сервисов (оказания услуг) информация помечена специальным образом. Иная информация предоставляется пользователем на его усмотрение. Вся информация, размещенная на данном интернет-сайте, дизайн, подбор, группировка и расположение материалов являются интеллектуальной собственностью ИП Кошин В.В.

Прогноз Курса Axie Infinity На Сентябрь 2022

Axie Infinity — это метавселенная-игра на блокчейне Ethereum, вдохновленная медиафраншизой «Покемон», где игроки могут собирать, выращивать, разводить и сражаться с цифровыми питомцами «Axies». Каждый Axie — это NFT, цена которого зависит от редкости его характеристик. Игроки могут выбирать и скрещивать Axie, чтобы получить от них потомство с определенными чертами.

В качестве награды игроки могут торговать активом ALICE. Axie Infinity – это яркий и запоминающийся проект, позволяющий хорошо заработать. Теперь всем желающим доступна отличная возможность весело провести время в фэнтезийном мире, и при этом играя сорвать внушительный куш и получить стабильный дополнительный доход на инвестициях. Земли в игре продаются, покупаются и передаются, как и другие ценности. Стоимость участка зависит от спроса и предложений.

Кроме прочего, если взглянуть на рыночные показатели, криптовалюту Lucky Block вполне можно причислить к динамично развивающимся монетам этого года. Проект RedFox Labs (полное название RFOX) вышел на рынок в конце 2020 года. По словам разработчиков, основная нацеленность платформы – получение статуса международного лидера в нише Metaverse.

Для начала игры новому игроку необходимо как минимум три “Акси“. Для этого потребуются первоначальные инвестиции в размере 900$. При этом учётные записи игроков могут замораживаться на некоторое время, если они нарушают условия предоставления услуг. Контракты на разницу позволяют спекулировать на волатильности цен огромного количества криптовалют.

В конце каждого матча игрок зарабатывает SLP , которые выступают в качестве очков опыта в игре. Используя SLP, игроки могут разводить своих Axie, чтобы использовать их для будущих сражений или продать на рынке. Axie Infinity – это, словами её собственных разработчиков, растущая вселенная игр и систем, в которых используются персонажи, похожие на покемонов, называемые Axies. Любой уникальный цифровой товар, история торговли которым может быть отслежена через сеть блокчейн с доказательством покупки и владения, называется NFT. Чтобы остановить снижение команда Axie Infinity приняла краткосрочные меры. Они увеличили стоимость разведения, чтобы увеличить спрос на SLP, а также ограничили минимальный XP, ниже которого нельзя заработать SLP из ниоткуда (и в результате этого сократили предложение).

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى